公示
公 示
依据《淮南市2018年残疾儿童抢救性康复项目实施办法》,经申请,审批全市符合条件共1087人,现予以公示。
2018年10月17日
2018年参加孤独症康复项目公示名单
填报单位 |
姓名 |
救助类型 |
寿县残联 |
李语晗 |
省级 |
寿县残联 |
鲍杰 |
省级 |
寿县残联 |
刘玉泉 |
省级 |
寿县残联 |
卫健 |
省级 |
寿县残联 |
王冠 |
其他 |
寿县残联 |
沈欣怡 |
省级 |
寿县残联 |
李傲 |
省级 |
寿县残联 |
杨涛宇 |
其他 |
寿县残联 |
吴昊 |
省级 |
寿县残联 |
孙楷瑞 |
省级 |
寿县残联 |
王泽静 |
省级 |
寿县残联 |
夏浩冉 |
省级 |
寿县残联 |
杜铭哲 |
省级 |
寿县残联 |
宋子豪 |
地方 |
寿县残联 |
张天乐 |
地方 |
寿县残联 |
孙艺晴 |
其他 |
寿县残联 |
朱骏 |
地方 |
寿县残联 |
余文辰 |
其他 |
寿县残联 |
张浩冉 |
其他 |
寿县残联 |
梁逸萱 |
地方 |
寿县残联 |
余波 |
地方 |
寿县残联 |
潘博文 |
地方 |
寿县残联 |
王岳 |
地方 |
寿县残联 |
赵玉祥 |
其他 |
寿县残联 |
夏雨泽 |
地方 |
寿县残联 |
王陈涛 |
地方 |
寿县残联 |
沈锐 |
地方 |
潘集区残联 |
李润晟 |
其他 |
寿县残联 |
鲍龙宇 |
其他 |
潘集区残联 |
杨选诗 |
省级 |
寿县残联 |
张韶凡 |
地方 |
田家庵区残联 |
陈逸伦 |
省级 |
田家庵区残联 |
伍润 |
省级 |
田家庵区残联 |
孙尔蔓 |
省级 |
田家庵区残联 |
孟成奥 |
省级 |
田家庵区残联 |
范梓辰 |
省级 |
田家庵区残联 |
姚博文 |
省级 |
田家庵区残联 |
余文昊 |
省级 |
田家庵区残联 |
张承斌 |
地方 |
田家庵区残联 |
仇晗 |
省级 |
田家庵区残联 |
陈文静 |
省级 |
田家庵区残联 |
刘子歌 |
省级 |
田家庵区残联 |
曹皓竣 |
省级 |
田家庵区残联 |
王伟业 |
省级 |
田家庵区残联 |
刘言东 |
省级 |
田家庵区残联 |
金俊希 |
省级 |
田家庵区残联 |
李家豪 |
其他 |
寿县残联 |
方英龙 |
其他 |
毛集实验区残联 |
胡杰翔 |
省级 |
毛集实验区残联 |
王康佳 |
省级 |
毛集实验区残联 |
刘鸿业 |
省级 |
毛集实验区残联 |
胡锦宸 |
省级 |
毛集实验区残联 |
王嘉义 |
省级 |
八公山区残联 |
苏畅 |
地方 |
八公山区残联 |
朱春雨 |
地方 |
八公山区残联 |
陶思霖 |
地方 |
八公山区残联 |
金泰宇 |
地方 |
八公山区残联 |
孙煜欣 |
地方 |
八公山区残联 |
黄语彤 |
地方 |
八公山区残联 |
李哲熙 |
地方 |
八公山区残联 |
陆天骏 |
地方 |
八公山区残联 |
赵春阳 |
地方 |
八公山区残联 |
余振赫 |
地方 |
谢家集区残联 |
李梦佳 |
省级 |
谢家集区残联 |
严永乐 |
省级 |
八公山区残联 |
张梦轩 |
地方 |
寿县残联 |
王宇彤 |
其他 |
寿县残联 |
杨雨晨 |
地方 |
潘集区残联 |
曹俊希 |
地方 |
寿县残联 |
时昊昊 |
地方 |
寿县残联 |
隋小月 |
地方 |
寿县残联 |
卞显硕 |
地方 |
高新技术产业开发区残联 |
朱子轩 |
地方 |
高新技术产业开发区残联 |
杜震轩 |
地方 |
八公山区残联 |
闫诗旭 |
地方 |
高新技术产业开发区残联 |
吴启航 |
省级 |
高新技术产业开发区残联 |
徐书含 |
地方 |
谢家集区残联 |
张景瑞 |
省级 |
谢家集区残联 |
刘若瑜 |
省级 |
谢家集区残联 |
吴佩鑫 |
省级 |
谢家集区残联 |
闫浩然 |
地方 |
谢家集区残联 |
赵圣行 |
地方 |
谢家集区残联 |
张扬 |
地方 |
谢家集区残联 |
阚久远 |
地方 |
谢家集区残联 |
陶腾翼 |
地方 |
潘集区残联 |
苏禹泽 |
地方 |
八公山区残联 |
张文承 |
地方 |
八公山区残联 |
史浩男 |
地方 |
潘集区残联 |
杨小冬 |
地方 |
八公山区残联 |
蔡奥 |
地方 |
谢家集区残联 |
蔡子俊 |
地方 |
经济开发区残联 |
崔民汉 |
省级 |
经济开发区残联 |
孙世杰 |
地方 |
经济开发区残联 |
孙世博 |
地方 |
经济开发区残联 |
万骏良 |
地方 |
毛集实验区残联 |
方金舟 |
地方 |
毛集实验区残联 |
王浩宇 |
地方 |
大通区残联 |
荣玥涵 |
省级 |
谢家集区残联 |
曹祖明 |
地方 |
谢家集区残联 |
何昊轩 |
地方 |
谢家集区残联 |
赵浩瀚 |
地方 |
谢家集区残联 |
朱梓祺 |
地方 |
大通区残联 |
陈睿泽 |
地方 |
大通区残联 |
宗雨欣 |
省级 |
八公山区残联 |
刘庆国 |
地方 |
大通区残联 |
祁崧锴 |
省级 |
大通区残联 |
王子晗 |
省级 |
大通区残联 |
考一鸣 |
地方 |
大通区残联 |
周硕康 |
省级 |
谢家集区残联 |
阮子墨 |
地方 |
潘集区残联 |
王雯雪 |
地方 |
大通区残联 |
马禹汐 |
其他 |
田家庵区残联 |
汤蔚朗 |
省级 |
谢家集区残联 |
陈韩瑞 |
地方 |
田家庵区残联 |
吴俊泽 |
省级 |
田家庵区残联 |
张堃睿 |
省级 |
谢家集区残联 |
冯伟 |
地方 |
谢家集区残联 |
张天宇 |
地方 |
大通区残联 |
魏邵宸 |
其他 |
大通区残联 |
鲍勇龙 |
其他 |
大通区残联 |
顾梓睿 |
省级 |
大通区残联 |
王泱 |
省级 |
大通区残联 |
曹甜甜 |
省级 |
田家庵区残联 |
蒋尚希 |
其他 |
田家庵区残联 |
殷睿恒 |
其他 |
田家庵区残联 |
宗熠晨 |
其他 |
田家庵区残联 |
李昊 |
其他 |
田家庵区残联 |
赵天骏 |
其他 |
田家庵区残联 |
谢洲翔 |
地方 |
田家庵区残联 |
蔡东旭 |
地方 |
田家庵区残联 |
梁宇 |
地方 |
田家庵区残联 |
陈厚均 |
地方 |
潘集区残联 |
王欣怡 |
地方 |
潘集区残联 |
蔡春运 |
地方 |
田家庵区残联 |
王子旭 |
地方 |
田家庵区残联 |
沙利伟 |
地方 |
田家庵区残联 |
王乐天 |
地方 |
田家庵区残联 |
赵恩 |
地方 |
田家庵区残联 |
费玟晰 |
地方 |
田家庵区残联 |
鲍艺伟 |
地方 |
八公山区残联 |
张怀烨 |
地方 |
谢家集区残联 |
刘康 |
地方 |
八公山区残联 |
胡德润 |
地方 |
八公山区残联 |
王玉洁 |
地方 |
潘集区残联 |
陶启鹏 |
地方 |
潘集区残联 |
陈思远 |
地方 |
潘集区残联 |
徐之贤 |
其他 |
潘集区残联 |
刘晨阳 |
其他 |
潘集区残联 |
许令硕 |
其他 |
潘集区残联 |
高妍可 |
其他 |
潘集区残联 |
张皓辰 |
其他 |
大通区残联 |
李振昊 |
地方 |
潘集区残联 |
张婷婷 |
其他 |
谢家集区残联 |
张俊昊 |
其他 |
潘集区残联 |
程丹丹 |
地方 |
潘集区残联 |
蔡乐乐 |
其他 |
潘集区残联 |
宋鸿泽 |
其他 |
大通区残联 |
汪东旭 |
其他 |
潘集区残联 |
陈一阳 |
地方 |
潘集区残联 |
李士伟 |
地方 |
潘集区残联 |
程颂扬 |
地方 |
潘集区残联 |
黄建民 |
地方 |
潘集区残联 |
平语桐 |
其他 |
潘集区残联 |
程援朝 |
地方 |
潘集区残联 |
张语涵 |
地方 |
潘集区残联 |
王紫宁 |
地方 |
潘集区残联 |
贺子龙 |
其他 |
潘集区残联 |
庞凌香 |
地方 |
潘集区残联 |
谢鑫源 |
其他 |
潘集区残联 |
葛景浩 |
地方 |
潘集区残联 |
田浩辰 |
其他 |
毛集实验区残联 |
王凤明 |
地方 |
潘集区残联 |
纪诗颖 |
其他 |
潘集区残联 |
程俊逸 |
其他 |
潘集区残联 |
曹君豪 |
地方 |
潘集区残联 |
祁洁 |
地方 |
潘集区残联 |
杨志轩 |
地方 |
高新技术产业开发区残联 |
潘岩 |
省级 |
潘集区残联 |
李文浩 |
地方 |
潘集区残联 |
李逸宸 |
其他 |
潘集区残联 |
李喆 |
其他 |
毛集实验区残联 |
朱逸轩 |
地方 |
潘集区残联 |
苏潇然 |
地方 |
高新技术产业开发区残联 |
程宇强 |
地方 |
八公山区残联 |
王宇杰 |
地方 |
潘集区残联 |
曹陈心 |
其他 |
潘集区残联 |
聂一鸣 |
省级 |
潘集区残联 |
李泽辰 |
其他 |
潘集区残联 |
朱羽杰 |
其他 |
潘集区残联 |
孔曼曼 |
地方 |
潘集区残联 |
许子睿 |
其他 |
潘集区残联 |
钟宇阳 |
地方 |
八公山区残联 |
陈子俊 |
地方 |
八公山区残联 |
孙亚 |
地方 |
大通区残联 |
方钰凌 |
地方 |
田家庵区残联 |
张煜坤 |
地方 |
田家庵区残联 |
戚蕴涵 |
地方 |
田家庵区残联 |
朱翰 |
地方 |
田家庵区残联 |
李乐天 |
地方 |
田家庵区残联 |
于舟畅皖 |
地方 |
田家庵区残联 |
孔佑远 |
地方 |
田家庵区残联 |
姜时明 |
其他 |
田家庵区残联 |
张寒煜 |
其他 |
田家庵区残联 |
芦墨轩 |
其他 |
田家庵区残联 |
朱钰航 |
其他 |
田家庵区残联 |
蒋晨鑫 |
其他 |
田家庵区残联 |
吴苏扬 |
其他 |
田家庵区残联 |
王一韩 |
其他 |
潘集区残联 |
程俊熙 |
其他 |
田家庵区残联 |
朱志成 |
其他 |
田家庵区残联 |
孟子怡 |
其他 |
田家庵区残联 |
叶苛馨 |
其他 |
田家庵区残联 |
王艺宸 |
其他 |
田家庵区残联 |
张宝意 |
其他 |
田家庵区残联 |
樊阳 |
其他 |
田家庵区残联 |
朱竣禾 |
其他 |
田家庵区残联 |
张文轩 |
其他 |
田家庵区残联 |
王浩然 |
其他 |
田家庵区残联 |
魏文昊 |
其他 |
田家庵区残联 |
郑梓言 |
其他 |
田家庵区残联 |
刘彦呈 |
其他 |
田家庵区残联 |
尹泰鑫 |
其他 |
田家庵区残联 |
孙全宏 |
其他 |
田家庵区残联 |
纪英杰 |
地方 |
田家庵区残联 |
侯政屹 |
地方 |
田家庵区残联 |
郭强 |
地方 |
田家庵区残联 |
张纬伦 |
地方 |
田家庵区残联 |
项怡然 |
地方 |
田家庵区残联 |
尹博研 |
地方 |
田家庵区残联 |
贾志泳 |
地方 |
田家庵区残联 |
孙翔宇 |
地方 |
田家庵区残联 |
李瑶博 |
地方 |
田家庵区残联 |
袁旭 |
地方 |
田家庵区残联 |
陈昱嘉 |
地方 |
田家庵区残联 |
邹一苇 |
地方 |
田家庵区残联 |
陈仲诚 |
地方 |
潘集区残联 |
魏诗悦 |
其他 |
大通区残联 |
张诗祺 |
其他 |
高新技术产业开发区残联 |
姚文轩 |
其他 |
田家庵区残联 |
陈庆来 |
地方 |
田家庵区残联 |
李明旭 |
地方 |
田家庵区残联 |
姚纯 |
地方 |
田家庵区残联 |
尹俊熙 |
地方 |
田家庵区残联 |
张志诚 |
地方 |
大通区残联 |
霍安东 |
地方 |
潘集区残联 |
王奥博 |
地方 |
潘集区残联 |
王梓轩 |
地方 |
田家庵区残联 |
周瀚梁 |
地方 |
田家庵区残联 |
李鸿梦 |
省级 |
潘集区残联 |
程雅洁 |
其他 |
潘集区残联 |
辛承佑 |
其他 |
田家庵区残联 |
盛婉洁 |
其他 |
田家庵区残联 |
魏彬炫 |
地方 |
寿县残联 |
王康盛 |
其他 |
寿县残联 |
祝士畅 |
地方 |
大通区残联 |
朱俊 |
地方 |
大通区残联 |
沈雪情 |
地方 |
潘集区残联 |
胡星辰 |
地方 |
田家庵区残联 |
陈鑫楷 |
其他 |
潘集区残联 |
蔡霖灿 |
地方 |
大通区残联 |
轩广辉 |
地方 |
大通区残联 |
张宇峰 |
地方 |
毛集实验区残联 |
马山多 |
地方 |
田家庵区残联 |
林家诚 |
地方 |
田家庵区残联 |
常志豪 |
地方 |
田家庵区残联 |
徐一航 |
其他 |
田家庵区残联 |
蔡言昱 |
其他 |
田家庵区残联 |
姚皓宇 |
地方 |
田家庵区残联 |
蒋镇羽 |
其他 |
谢家集区残联 |
邱宇航 |
地方 |
谢家集区残联 |
陈鸣涵 |
其他 |
谢家集区残联 |
吕晨 |
其他 |
谢家集区残联 |
陶玉宸 |
其他 |
高新技术产业开发区残联 |
甘正霖 |
其他 |
潘集区残联 |
李运 |
其他 |
田家庵区残联 |
陈铭 |
其他 |
田家庵区残联 |
张涵哲 |
其他 |
田家庵区残联 |
郑一诺 |
其他 |
田家庵区残联 |
王宇哲 |
其他 |
寿县残联 |
吴钧超 |
其他 |
寿县残联 |
陶龙云 |
省级 |
谢家集区残联 |
刘信泽 |
地方 |
谢家集区残联 |
岳一依 |
其他 |
凤台县残联 |
詹同山 |
省级 |
凤台县残联 |
刘子瑞 |
省级 |
凤台县残联 |
李润熙 |
其他 |
凤台县残联 |
刘明洋 |
其他 |
谢家集区残联 |
徐基业 |
其他 |
凤台县残联 |
任君泽 |
其他 |
凤台县残联 |
吴优 |
其他 |
凤台县残联 |
梁宝中 |
其他 |
凤台县残联 |
王腾 |
地方 |
凤台县残联 |
高玮琦 |
其他 |
凤台县残联 |
胡安宁 |
省级 |
凤台县残联 |
刘伟孝 |
地方 |
田家庵区残联 |
庞伊诺 |
其他 |
凤台县残联 |
刘海瑞 |
其他 |
谢家集区残联 |
隗志国 |
其他 |
凤台县残联 |
吕冰成 |
地方 |
凤台县残联 |
苏满意 |
省级 |
凤台县残联 |
刘俊依 |
其他 |
凤台县残联 |
王乐乐 |
其他 |
凤台县残联 |
徐明远 |
其他 |
谢家集区残联 |
徐子浩 |
其他 |
凤台县残联 |
李君浩 |
地方 |
凤台县残联 |
刘俊哲 |
其他 |
凤台县残联 |
郑雅芯 |
其他 |
凤台县残联 |
单池池 |
地方 |
凤台县残联 |
陈子贤 |
地方 |
凤台县残联 |
李欣冉 |
地方 |
凤台县残联 |
岳宇森 |
其他 |
凤台县残联 |
辛紫怡 |
省级 |
凤台县残联 |
胡海硕 |
其他 |
凤台县残联 |
王璐瑶 |
其他 |
凤台县残联 |
周雨雪 |
地方 |
凤台县残联 |
吕涵雅 |
地方 |
凤台县残联 |
张子骜 |
地方 |
谢家集区残联 |
王荐翎 |
其他 |
潘集区残联 |
顾浩东 |
其他 |
大通区残联 |
柴禹泽 |
其他 |
田家庵区残联 |
冯翰森 |
其他 |
寿县残联 |
张家祥 |
地方 |
田家庵区残联 |
杨皛星 |
其他 |
田家庵区残联 |
赵昱珩 |
其他 |
高新技术产业开发区残联 |
蔡虹宣 |
地方 |
2018年参加智障项目康复公示名单 |
||
填报单位 |
姓名 |
救助类型 |
田家庵区残联 |
李智豪 |
其他 |
田家庵区残联 |
王占威 |
地方 |
田家庵区残联 |
李青扬 |
其他 |
寿县残联 |
江浩 |
地方 |
潘集区残联 |
李明喜 |
地方 |
寿县残联 |
杜健强 |
地方 |
寿县残联 |
董文杰 |
地方 |
寿县残联 |
陈德宇 |
省级 |
八公山区残联 |
闪艺馨 |
地方 |
凤台县残联 |
高雪琦 |
地方 |
凤台县残联 |
王静涵 |
其他 |
凤台县残联 |
高梦娣 |
地方 |
凤台县残联 |
吕凯旋 |
地方 |
凤台县残联 |
徐林涛 |
地方 |
凤台县残联 |
高黎煜 |
其他 |
凤台县残联 |
高睿哲 |
地方 |
凤台县残联 |
高新悦 |
其他 |
凤台县残联 |
高雨晴 |
其他 |
凤台县残联 |
高立军 |
地方 |
凤台县残联 |
叶志群 |
地方 |
凤台县残联 |
高彤 |
其他 |
凤台县残联 |
高欣怡 |
其他 |
凤台县残联 |
葛报义 |
地方 |
凤台县残联 |
黄政 |
地方 |
凤台县残联 |
薛胜帝 |
地方 |
凤台县残联 |
贺梦瑶 |
地方 |
凤台县残联 |
高凌然 |
地方 |
凤台县残联 |
高天豪 |
地方 |
凤台县残联 |
苏方伟 |
地方 |
凤台县残联 |
江皓辰 |
其他 |
凤台县残联 |
邱雪玲 |
地方 |
凤台县残联 |
赵宝刚 |
地方 |
凤台县残联 |
吴龙龙 |
地方 |
凤台县残联 |
余嘉怡 |
地方 |
凤台县残联 |
段中思 |
地方 |
凤台县残联 |
张云轩 |
其他 |
凤台县残联 |
陈妍妍 |
地方 |
凤台县残联 |
宋雅雯 |
地方 |
凤台县残联 |
江紫凌 |
地方 |
凤台县残联 |
刘续明 |
地方 |
凤台县残联 |
蔡艺森 |
其他 |
凤台县残联 |
许乐妍 |
其他 |
凤台县残联 |
程雨晴 |
地方 |
凤台县残联 |
廖荣成 |
地方 |
凤台县残联 |
王若茜 |
其他 |
凤台县残联 |
朱晨宇 |
其他 |
凤台县残联 |
刘宏杨 |
其他 |
凤台县残联 |
刘敏 |
其他 |
凤台县残联 |
童安 |
地方 |
凤台县残联 |
于飞彪 |
地方 |
凤台县残联 |
赵子浩 |
其他 |
凤台县残联 |
黄家乐 |
地方 |
凤台县残联 |
张朝阳 |
地方 |
凤台县残联 |
郭圣泽 |
地方 |
凤台县残联 |
王雨辰 |
地方 |
凤台县残联 |
李文迪 |
地方 |
凤台县残联 |
葛成俊 |
地方 |
凤台县残联 |
黄雨豪 |
地方 |
凤台县残联 |
安雨琦 |
地方 |
凤台县残联 |
蒋若南 |
地方 |
凤台县残联 |
王俊峰 |
其他 |
凤台县残联 |
王雨晴 |
其他 |
凤台县残联 |
吴修豪 |
地方 |
凤台县残联 |
沈梦琪 |
其他 |
凤台县残联 |
刘佳怡 |
地方 |
凤台县残联 |
刘迎奥 |
地方 |
凤台县残联 |
张辉鹏 |
地方 |
凤台县残联 |
吕健成 |
省级 |
凤台县残联 |
许元元 |
地方 |
凤台县残联 |
许金龙 |
地方 |
凤台县残联 |
胡正杰 |
地方 |
凤台县残联 |
李静怡 |
地方 |
凤台县残联 |
胡雪 |
地方 |
凤台县残联 |
盛梦祺 |
其他 |
凤台县残联 |
胡智勇 |
省级 |
凤台县残联 |
金承俊 |
其他 |
凤台县残联 |
徐静怡 |
其他 |
凤台县残联 |
李佳琪 |
省级 |
凤台县残联 |
考晨宇 |
其他 |
凤台县残联 |
信圆 |
省级 |
凤台县残联 |
岳董琦珺 |
省级 |
凤台县残联 |
高韦祎 |
省级 |
凤台县残联 |
王涵 |
地方 |
凤台县残联 |
齐珂 |
省级 |
凤台县残联 |
边静怡 |
地方 |
凤台县残联 |
孙雅姿 |
省级 |
凤台县残联 |
圣涛 |
省级 |
凤台县残联 |
储俊阳 |
省级 |
凤台县残联 |
段红叶 |
省级 |
凤台县残联 |
李泽宇 |
省级 |
凤台县残联 |
孟庆祝 |
省级 |
凤台县残联 |
刘浩程 |
地方 |
凤台县残联 |
张文政 |
省级 |
凤台县残联 |
吴抱成 |
省级 |
谢家集区残联 |
梁山红 |
地方 |
高新技术产业开发区残联 |
谢文亚 |
其他 |
谢家集区残联 |
邹成乐 |
地方 |
寿县残联 |
张璨 |
地方 |
寿县残联 |
杨子乐 |
其他 |
谢家集区残联 |
黄君宝 |
地方 |
经济开发区残联 |
刘子祥 |
地方 |
田家庵区残联 |
钱秋鹏 |
地方 |
大通区残联 |
蒋平涛 |
其他 |
潘集区残联 |
段雨灿 |
地方 |
潘集区残联 |
秦天恩 |
其他 |
潘集区残联 |
辛承仪 |
地方 |
田家庵区残联 |
陈子墨 |
地方 |
大通区残联 |
陈丹妮 |
其他 |
毛集实验区残联 |
马雯雯 |
地方 |
谢家集区残联 |
曹帅帅 |
地方 |
谢家集区残联 |
郑伊恒 |
地方 |
谢家集区残联 |
姚欣怡 |
地方 |
谢家集区残联 |
张馨怡 |
地方 |
谢家集区残联 |
黄雅楠 |
地方 |
谢家集区残联 |
裴丰源 |
地方 |
谢家集区残联 |
孙念秋 |
地方 |
谢家集区残联 |
黄志祥 |
地方 |
谢家集区残联 |
朱安萍 |
地方 |
谢家集区残联 |
庞颖 |
地方 |
谢家集区残联 |
唐贺贤 |
地方 |
谢家集区残联 |
于扬涛 |
地方 |
谢家集区残联 |
程文静 |
地方 |
谢家集区残联 |
颜嘉慧 |
地方 |
谢家集区残联 |
孙筱雅 |
其他 |
毛集实验区残联 |
刘若曦 |
地方 |
经济开发区残联 |
宗浩泽 |
地方 |
大通区残联 |
邹丽丽 |
其他 |
大通区残联 |
芦鸿涛 |
省级 |
潘集区残联 |
李建军 |
地方 |
潘集区残联 |
姜荣抱 |
地方 |
大通区残联 |
方康顺 |
地方 |
大通区残联 |
周锦文 |
地方 |
大通区残联 |
赵子诺 |
地方 |
大通区残联 |
王科怡 |
地方 |
潘集区残联 |
李紫月 |
地方 |
大通区残联 |
方浩宇 |
地方 |
寿县残联 |
李伟 |
地方 |
寿县残联 |
邵鸿志 |
地方 |
寿县残联 |
汪子涵 |
其他 |
潘集区残联 |
黄志远 |
地方 |
潘集区残联 |
李皓泽 |
地方 |
大通区残联 |
史俊宇 |
地方 |
大通区残联 |
杨子涵 |
地方 |
大通区残联 |
李伟骐 |
省级 |
田家庵区残联 |
张祺然 |
地方 |
田家庵区残联 |
曹俊峰 |
地方 |
田家庵区残联 |
程子豪 |
地方 |
田家庵区残联 |
杨越 |
地方 |
大通区残联 |
王沫予 |
地方 |
大通区残联 |
张振源 |
地方 |
大通区残联 |
靳浩宇 |
地方 |
高新技术产业开发区残联 |
张欣浩宇 |
其他 |
大通区残联 |
赵亮 |
其他 |
潘集区残联 |
陈浩 |
地方 |
田家庵区残联 |
蔡睿华 |
地方 |
田家庵区残联 |
戚艺萌 |
地方 |
田家庵区残联 |
方紫璇 |
地方 |
田家庵区残联 |
王梓鑫 |
地方 |
田家庵区残联 |
孔雪婷 |
地方 |
田家庵区残联 |
周子杨 |
地方 |
田家庵区残联 |
孙梦涵 |
地方 |
田家庵区残联 |
秦熙雯 |
地方 |
田家庵区残联 |
郑雅蓝 |
地方 |
田家庵区残联 |
毛子轩 |
地方 |
田家庵区残联 |
徐珂 |
地方 |
田家庵区残联 |
孙一凡 |
地方 |
田家庵区残联 |
李陈扬 |
其他 |
田家庵区残联 |
曹润轩 |
其他 |
田家庵区残联 |
张继予 |
其他 |
田家庵区残联 |
李钰湘 |
其他 |
潘集区残联 |
田俊宇 |
其他 |
田家庵区残联 |
庞子沫 |
地方 |
田家庵区残联 |
杨修成 |
其他 |
田家庵区残联 |
龚浩博 |
其他 |
田家庵区残联 |
许诺 |
其他 |
田家庵区残联 |
苏天辰 |
地方 |
田家庵区残联 |
杨静雪 |
地方 |
大通区残联 |
崔宇欣 |
地方 |
大通区残联 |
杨紫涵 |
地方 |
潘集区残联 |
王雅君 |
其他 |
潘集区残联 |
平一诺 |
其他 |
毛集实验区残联 |
刘雨琪 |
其他 |
潘集区残联 |
张宇豪 |
地方 |
潘集区残联 |
陈定铎 |
其他 |
潘集区残联 |
杨家全 |
地方 |
潘集区残联 |
孙梦莹 |
地方 |
潘集区残联 |
王宇阳 |
其他 |
潘集区残联 |
闫纪旭 |
其他 |
潘集区残联 |
夏子强 |
地方 |
八公山区残联 |
燕强 |
地方 |
潘集区残联 |
尹忠仁 |
地方 |
八公山区残联 |
周子轩 |
地方 |
大通区残联 |
方文昌 |
其他 |
潘集区残联 |
苏睿燊 |
其他 |
潘集区残联 |
顾贝佳 |
地方 |
潘集区残联 |
李韩成 |
地方 |
潘集区残联 |
许秋墨 |
其他 |
潘集区残联 |
李晨熙 |
其他 |
潘集区残联 |
王家乐 |
地方 |
八公山区残联 |
李靖怡 |
地方 |
大通区残联 |
邹梦雨荷 |
地方 |
潘集区残联 |
程雪 |
其他 |
潘集区残联 |
许梓琦 |
地方 |
潘集区残联 |
平梦鑫 |
其他 |
潘集区残联 |
张志安 |
其他 |
潘集区残联 |
张君悦 |
地方 |
潘集区残联 |
黄绎行 |
其他 |
大通区残联 |
王晗 |
地方 |
谢家集区残联 |
程可 |
地方 |
高新技术产业开发区残联 |
朱晨阳 |
地方 |
田家庵区残联 |
蔡梓恒 |
其他 |
田家庵区残联 |
李乐成 |
地方 |
田家庵区残联 |
陈子祥 |
其他 |
田家庵区残联 |
葛宸硕 |
地方 |
毛集实验区残联 |
徐星诚 |
其他 |
田家庵区残联 |
杨富均 |
省级 |
田家庵区残联 |
张雨静 |
省级 |
谢家集区残联 |
贺康根 |
地方 |
谢家集区残联 |
王子健 |
地方 |
谢家集区残联 |
孙园园 |
地方 |
谢家集区残联 |
汤军浩 |
地方 |
谢家集区残联 |
赵静静 |
地方 |
谢家集区残联 |
凌世春 |
地方 |
谢家集区残联 |
庞辰成 |
地方 |
谢家集区残联 |
韩梦晴 |
地方 |
田家庵区残联 |
柏亚奇 |
省级 |
谢家集区残联 |
李梓菡 |
地方 |
谢家集区残联 |
宋娜 |
地方 |
谢家集区残联 |
邓雅妍 |
地方 |
谢家集区残联 |
朱珠 |
地方 |
谢家集区残联 |
孙晨冉 |
地方 |
谢家集区残联 |
庞松山 |
地方 |
谢家集区残联 |
李俊杰 |
地方 |
大通区残联 |
徐明昊 |
其他 |
大通区残联 |
吴若鱼 |
省级 |
谢家集区残联 |
蒋艾 |
地方 |
潘集区残联 |
陶冬续 |
地方 |
谢家集区残联 |
胡恩豪 |
地方 |
毛集实验区残联 |
王雨歌 |
地方 |
毛集实验区残联 |
史凯睿 |
地方 |
毛集实验区残联 |
董明航 |
省级 |
毛集实验区残联 |
王智勇 |
地方 |
毛集实验区残联 |
陈鑫磊 |
省级 |
毛集实验区残联 |
刘昊洋 |
省级 |
经济开发区残联 |
吴怀硕 |
地方 |
经济开发区残联 |
陈玉婷 |
地方 |
经济开发区残联 |
朱福源 |
省级 |
八公山区残联 |
娄辰皓 |
地方 |
八公山区残联 |
罗佳睿 |
地方 |
潘集区残联 |
胡文海 |
地方 |
谢家集区残联 |
平芸芸 |
地方 |
潘集区残联 |
吴梓轩 |
地方 |
高新技术产业开发区残联 |
曹祖宸 |
地方 |
谢家集区残联 |
李子钰 |
地方 |
谢家集区残联 |
丁佳琦 |
地方 |
谢家集区残联 |
李子轩 |
地方 |
谢家集区残联 |
蔡恒旭 |
省级 |
谢家集区残联 |
黄一航 |
省级 |
潘集区残联 |
陶余全 |
地方 |
高新技术产业开发区残联 |
胡永涵 |
地方 |
寿县残联 |
李银夕 |
地方 |
寿县残联 |
刘鑫 |
地方 |
寿县残联 |
邢铭洋 |
地方 |
寿县残联 |
刘子豪 |
其他 |
潘集区残联 |
苏瑞粮 |
地方 |
寿县残联 |
李伟航 |
地方 |
寿县残联 |
杨俊哲 |
地方 |
潘集区残联 |
许俊哲 |
地方 |
潘集区残联 |
蔡梦琳 |
其他 |
八公山区残联 |
陈李珂 |
地方 |
八公山区残联 |
刘洋 |
地方 |
谢家集区残联 |
陶荣耀 |
省级 |
谢家集区残联 |
陈俊熙 |
省级 |
谢家集区残联 |
邹星宇 |
省级 |
谢家集区残联 |
平琦皓 |
省级 |
毛集实验区残联 |
贺明旺 |
地方 |
八公山区残联 |
张婧琪 |
省级 |
八公山区残联 |
刘梓彤 |
省级 |
八公山区残联 |
张哲扬 |
省级 |
寿县残联 |
杨隽逸 |
地方 |
寿县残联 |
赵若雪 |
地方 |
田家庵区残联 |
钮玉婷 |
省级 |
潘集区残联 |
陶新宇 |
地方 |
寿县残联 |
严志豪 |
其他 |
寿县残联 |
熊俊杰 |
省级 |
潘集区残联 |
程宏利 |
省级 |
寿县残联 |
张奥 |
省级 |
寿县残联 |
袁承杰 |
地方 |
田家庵区残联 |
庞根硕 |
省级 |
田家庵区残联 |
姚俊逸 |
省级 |
寿县残联 |
王梦瑶 |
地方 |
寿县残联 |
洪尚恩 |
其他 |
寿县残联 |
王馨柔 |
地方 |
寿县残联 |
张楠楠 |
地方 |
寿县残联 |
杨贺 |
省级 |
寿县残联 |
李晓冉 |
其他 |
田家庵区残联 |
马妮依琳 |
省级 |
寿县残联 |
未俊楠 |
地方 |
寿县残联 |
李国赫 |
省级 |
寿县残联 |
周雨霏 |
省级 |
寿县残联 |
石博 |
其他 |
寿县残联 |
邓博文 |
地方 |
寿县残联 |
吕嘉奇 |
地方 |
寿县残联 |
谭梁浩 |
地方 |
寿县残联 |
王合玉 |
省级 |
寿县残联 |
夏珍珍 |
地方 |
寿县残联 |
杨月熙 |
省级 |
寿县残联 |
李梦欣 |
省级 |
寿县残联 |
任韧 |
省级 |
寿县残联 |
赵文博 |
省级 |
寿县残联 |
李安琪 |
省级 |
寿县残联 |
刘俊涛 |
省级 |
寿县残联 |
梁文静 |
省级 |
寿县残联 |
王启航 |
其他 |
寿县残联 |
钱晨 |
其他 |
寿县残联 |
王赟喆 |
省级 |
寿县残联 |
杨楠 |
省级 |
寿县残联 |
洪世勋 |
省级 |
寿县残联 |
张冉 |
省级 |
寿县残联 |
朱梓晨 |
其他 |
寿县残联 |
顾浩轩 |
省级 |
寿县残联 |
张熙杰 |
省级 |
寿县残联 |
代鸿硕 |
其他 |
寿县残联 |
李晨旭 |
省级 |
寿县残联 |
靳芯蕊 |
省级 |
寿县残联 |
李泽航 |
省级 |
寿县残联 |
李子众 |
其他 |
寿县残联 |
李子议 |
其他 |
寿县残联 |
朱鸿烁 |
省级 |
寿县残联 |
曹松 |
省级 |
寿县残联 |
蒯贤喆 |
省级 |
寿县残联 |
夏子怡 |
省级 |
寿县残联 |
刘峻熙 |
省级 |
寿县残联 |
张怡然 |
省级 |
寿县残联 |
石祥奕 |
省级 |
寿县残联 |
顾怡然 |
省级 |
寿县残联 |
陈龙旭 |
省级 |
寿县残联 |
谈培旭 |
省级 |
2018年参加听力康复项目公示名单 |
||
填报单位 |
姓名 |
救助类型 |
寿县残联 |
孙语暄 |
省级 |
寿县残联 |
杜先阳 |
省级 |
寿县残联 |
薛毓毓 |
省级 |
寿县残联 |
孙诗诚 |
省级 |
寿县残联 |
王晨烁 |
省级 |
寿县残联 |
朱多春 |
省级 |
寿县残联 |
吕铭涵 |
省级 |
寿县残联 |
郭梦乘 |
省级 |
寿县残联 |
高佳琪 |
省级 |
寿县残联 |
时兆杰 |
省级 |
寿县残联 |
陶艺阁 |
省级 |
寿县残联 |
刘瑾慕 |
省级 |
寿县残联 |
刘玉峰 |
省级 |
寿县残联 |
张羽菡 |
省级 |
寿县残联 |
吴海洋 |
省级 |
寿县残联 |
曹王振译 |
省级 |
寿县残联 |
张玉蕊 |
省级 |
寿县残联 |
丁锦涛 |
省级 |
寿县残联 |
潘柯成 |
省级 |
寿县残联 |
路子毅 |
省级 |
寿县残联 |
杨启浩 |
省级 |
寿县残联 |
陈蕊 |
地方 |
寿县残联 |
汪子涵 |
省级 |
寿县残联 |
王博 |
地方 |
寿县残联 |
姚宇航 |
省级 |
寿县残联 |
刘雪梅 |
省级 |
寿县残联 |
陈传健 |
省级 |
寿县残联 |
尚欣怡 |
省级 |
寿县残联 |
刘克司 |
省级 |
寿县残联 |
顾聆湘 |
省级 |
寿县残联 |
方若萱 |
省级 |
寿县残联 |
张宇阳 |
省级 |
寿县残联 |
丁博文 |
地方 |
寿县残联 |
丁伟杰 |
地方 |
寿县残联 |
邓博言 |
地方 |
寿县残联 |
张巡 |
地方 |
寿县残联 |
王学童 |
地方 |
寿县残联 |
宋欣阳 |
地方 |
寿县残联 |
高宇 |
地方 |
田家庵区残联 |
李瑾恬 |
省级 |
田家庵区残联 |
魏小漫 |
省级 |
田家庵区残联 |
朱梓轩 |
省级 |
田家庵区残联 |
尹月瑶 |
省级 |
寿县残联 |
刘靖松 |
地方 |
寿县残联 |
余豪 |
地方 |
寿县残联 |
任良壹 |
地方 |
寿县残联 |
鲍耀 |
地方 |
寿县残联 |
江帅 |
地方 |
寿县残联 |
陈龙 |
地方 |
寿县残联 |
余俊熙 |
地方 |
寿县残联 |
陈鑫磊 |
地方 |
寿县残联 |
陈永桥 |
地方 |
寿县残联 |
王馨怡 |
地方 |
寿县残联 |
贾一铭 |
地方 |
寿县残联 |
刘筱可 |
地方 |
寿县残联 |
孙程欣 |
地方 |
寿县残联 |
陶心雨 |
地方 |
寿县残联 |
熊骏豪 |
地方 |
潘集区残联 |
李子诚 |
省级 |
潘集区残联 |
董梓彤 |
省级 |
潘集区残联 |
杨梓晨 |
省级 |
潘集区残联 |
胡宇轩 |
省级 |
潘集区残联 |
顾雨晨 |
省级 |
潘集区残联 |
金芷萱 |
省级 |
潘集区残联 |
王嘉辉 |
省级 |
潘集区残联 |
李逸凡 |
省级 |
潘集区残联 |
张鹏程 |
省级 |
潘集区残联 |
杨选艺 |
省级 |
潘集区残联 |
顾若曦 |
省级 |
潘集区残联 |
许智鑫 |
省级 |
潘集区残联 |
王雅婷 |
省级 |
潘集区残联 |
陶子诚 |
省级 |
潘集区残联 |
王宇成 |
省级 |
潘集区残联 |
王子成 |
省级 |
潘集区残联 |
杨皓萱 |
省级 |
潘集区残联 |
陈雨萱 |
省级 |
寿县残联 |
江山 |
地方 |
潘集区残联 |
李瑾萱 |
省级 |
潘集区残联 |
李瑾睿 |
省级 |
寿县残联 |
杨果 |
地方 |
寿县残联 |
潘伟豪 |
地方 |
寿县残联 |
张爱乐 |
地方 |
寿县残联 |
周后福 |
地方 |
田家庵区残联 |
李欣冉 |
省级 |
八公山区残联 |
张梦玉 |
省级 |
八公山区残联 |
闪雨琦 |
省级 |
八公山区残联 |
闪雨馨 |
省级 |
八公山区残联 |
范雨萱 |
省级 |
寿县残联 |
陈菁涵 |
地方 |
谢家集区残联 |
张皓翔 |
省级 |
谢家集区残联 |
柏俊杰 |
省级 |
谢家集区残联 |
王欣悦 |
地方 |
谢家集区残联 |
杨振赫 |
省级 |
谢家集区残联 |
张智铭 |
省级 |
寿县残联 |
高昊轩 |
地方 |
寿县残联 |
梁正坤 |
地方 |
寿县残联 |
谢可 |
地方 |
寿县残联 |
沈永琪 |
地方 |
寿县残联 |
万雅熙 |
地方 |
寿县残联 |
朱庆贺 |
地方 |
寿县残联 |
李梦梦 |
地方 |
寿县残联 |
王星宇 |
地方 |
寿县残联 |
刘靖 |
地方 |
寿县残联 |
陈龙 |
地方 |
寿县残联 |
权帅 |
地方 |
高新技术产业开发区残联 |
孙国豪 |
地方 |
高新技术产业开发区残联 |
吴聂远航 |
地方 |
高新技术产业开发区残联 |
邹梦楠 |
地方 |
高新技术产业开发区残联 |
汤允宸 |
地方 |
谢家集区残联 |
许薇 |
省级 |
谢家集区残联 |
况诗涵 |
省级 |
高新技术产业开发区残联 |
沈天浩 |
地方 |
经济开发区残联 |
刘心蕾 |
地方 |
八公山区残联 |
李博翔 |
地方 |
经济开发区残联 |
胡雨泽 |
地方 |
谢家集区残联 |
王金洋 |
地方 |
毛集实验区残联 |
张俊哲 |
其他 |
毛集实验区残联 |
石鑫成 |
其他 |
毛集实验区残联 |
万晨曦 |
其他 |
毛集实验区残联 |
赵雅婷 |
其他 |
毛集实验区残联 |
刘成烨 |
其他 |
毛集实验区残联 |
张智行 |
其他 |
大通区残联 |
张里泽 |
其他 |
大通区残联 |
朱本豪 |
地方 |
大通区残联 |
朱静玟 |
地方 |
大通区残联 |
丁笑怡 |
省级 |
田家庵区残联 |
陆煜恒 |
省级 |
田家庵区残联 |
胡洪旭 |
省级 |
毛集实验区残联 |
刘晴朗 |
其他 |
田家庵区残联 |
张作虎 |
省级 |
大通区残联 |
许筱苒 |
省级 |
潘集区残联 |
聂琦 |
地方 |
潘集区残联 |
朱梓睿 |
地方 |
潘集区残联 |
陈建宇 |
地方 |
潘集区残联 |
李梦如 |
地方 |
潘集区残联 |
陶允乐 |
地方 |
潘集区残联 |
孔程朗 |
地方 |
潘集区残联 |
孙思瑞 |
地方 |
大通区残联 |
方泽浩 |
省级 |
田家庵区残联 |
廖祥光 |
地方 |
田家庵区残联 |
尹成梦 |
地方 |
潘集区残联 |
杨要义 |
地方 |
大通区残联 |
彭韦博 |
其他 |
大通区残联 |
王修铭 |
其他 |
大通区残联 |
汪孝天 |
地方 |
田家庵区残联 |
杨紫轩 |
地方 |
田家庵区残联 |
黄妍婷 |
地方 |
田家庵区残联 |
宫维敏 |
地方 |
田家庵区残联 |
朱蕊 |
地方 |
大通区残联 |
沈沫然 |
其他 |
大通区残联 |
吴佳丽 |
地方 |
寿县残联 |
姚丽仙 |
地方 |
寿县残联 |
尹伟豪 |
地方 |
寿县残联 |
常中洵 |
地方 |
寿县残联 |
孙明泽 |
其他 |
寿县残联 |
湛长杰 |
其他 |
谢家集区残联 |
王宇凡 |
其他 |
谢家集区残联 |
黄亚鹏 |
地方 |
谢家集区残联 |
顾海涛 |
地方 |
谢家集区残联 |
夏荣荣 |
地方 |
谢家集区残联 |
黄静文 |
地方 |
谢家集区残联 |
许志强 |
地方 |
谢家集区残联 |
胡心怡 |
地方 |
谢家集区残联 |
尹可俊 |
地方 |
谢家集区残联 |
徐博浩 |
地方 |
谢家集区残联 |
陈诺 |
地方 |
谢家集区残联 |
王传硕 |
其他 |
谢家集区残联 |
王佳裔 |
地方 |
谢家集区残联 |
杨皖苏 |
地方 |
谢家集区残联 |
吴世杰 |
地方 |
谢家集区残联 |
郑玉灵 |
地方 |
谢家集区残联 |
程韵涵 |
地方 |
凤台县残联 |
蔡笑宇 |
省级 |
凤台县残联 |
李徐 |
省级 |
凤台县残联 |
石紫萱 |
其他 |
凤台县残联 |
李若绮 |
省级 |
凤台县残联 |
陈语声 |
省级 |
凤台县残联 |
靳嘉铭 |
省级 |
凤台县残联 |
岳依晗 |
省级 |
凤台县残联 |
薛雨泽 |
省级 |
凤台县残联 |
岳佳妮 |
地方 |
凤台县残联 |
胡振豪 |
其他 |
凤台县残联 |
胡玥甜 |
地方 |
凤台县残联 |
魏新乐 |
地方 |
凤台县残联 |
徐岩 |
地方 |
凤台县残联 |
芮浩轩 |
其他 |
凤台县残联 |
童恩博 |
地方 |
凤台县残联 |
侯硕怡 |
地方 |
凤台县残联 |
史一杋 |
其他 |
凤台县残联 |
李志翔 |
地方 |
凤台县残联 |
朱沐晴 |
其他 |
凤台县残联 |
魏邦鹏 |
其他 |
凤台县残联 |
宋烨磊 |
其他 |
凤台县残联 |
马左一诺 |
其他 |
凤台县残联 |
刘珞芊 |
其他 |
凤台县残联 |
陈子瑞 |
其他 |
凤台县残联 |
黄若涵 |
其他 |
凤台县残联 |
黄婉晴 |
其他 |
凤台县残联 |
黄雪晴 |
地方 |
凤台县残联 |
黄婉婉 |
其他 |
凤台县残联 |
张双宇 |
地方 |
凤台县残联 |
张宸嫣 |
其他 |
凤台县残联 |
吴心明 |
其他 |
寿县残联 |
余悦 |
地方 |
寿县残联 |
李仁普 |
地方 |
潘集区残联 |
聂皖豫 |
地方 |
潘集区残联 |
陶君航 |
地方 |
2018年参加脑瘫康复项目公示名单 |
||
填报单位 |
姓名 |
救助类型 |
凤台县残联 |
马晴蕊 |
其他 |
凤台县残联 |
唐方睿博 |
其他 |
凤台县残联 |
童凤怡 |
地方 |
凤台县残联 |
胡孝荣 |
地方 |
谢家集区残联 |
沈羿岑 |
其他 |
寿县残联 |
刘夏瑞雪 |
地方 |
寿县残联 |
雷颜羽 |
地方 |
田家庵区残联 |
陈文渊 |
其他 |
凤台县残联 |
李文静 |
地方 |
凤台县残联 |
高思雨 |
地方 |
凤台县残联 |
张宇航 |
其他 |
凤台县残联 |
栾云艳 |
地方 |
凤台县残联 |
信嘉泽 |
其他 |
凤台县残联 |
葛冬志 |
地方 |
凤台县残联 |
岳润 |
省级 |
凤台县残联 |
常佳珺 |
其他 |
凤台县残联 |
付佳琪 |
其他 |
凤台县残联 |
刘嘉诺 |
其他 |
凤台县残联 |
张颖 |
省级 |
凤台县残联 |
陈博武 |
省级 |
凤台县残联 |
刘宇翔 |
其他 |
凤台县残联 |
武家豪 |
省级 |
凤台县残联 |
李紫欣 |
地方 |
凤台县残联 |
刘浩祥 |
其他 |
凤台县残联 |
詹旺盛 |
地方 |
凤台县残联 |
詹文麒 |
地方 |
凤台县残联 |
江心雨 |
省级 |
凤台县残联 |
孟博学 |
其他 |
凤台县残联 |
张悦然 |
其他 |
凤台县残联 |
王平平 |
其他 |
凤台县残联 |
杨傲霜 |
其他 |
凤台县残联 |
蒋恩妍 |
其他 |
凤台县残联 |
张楠楠 |
地方 |
凤台县残联 |
徐浩月 |
其他 |
凤台县残联 |
赵伟豪 |
地方 |
凤台县残联 |
朱鑫磊 |
地方 |
凤台县残联 |
徐鑫 |
地方 |
凤台县残联 |
韩嘉俊 |
地方 |
凤台县残联 |
崔子龙 |
其他 |
凤台县残联 |
万欣怡 |
地方 |
凤台县残联 |
左佑 |
其他 |
谢家集区残联 |
李方韵 |
其他 |
凤台县残联 |
曹益 |
地方 |
凤台县残联 |
童雨萍 |
地方 |
凤台县残联 |
卢浩 |
地方 |
凤台县残联 |
胡辰逸 |
其他 |
凤台县残联 |
赵雨彤 |
地方 |
凤台县残联 |
吕韩宇 |
其他 |
凤台县残联 |
胡佳俊 |
地方 |
凤台县残联 |
边墨绾 |
其他 |
凤台县残联 |
郑博文 |
地方 |
凤台县残联 |
李恩惠 |
地方 |
凤台县残联 |
金文浩 |
其他 |
谢家集区残联 |
孔晨冉 |
地方 |
谢家集区残联 |
李靖雯 |
地方 |
谢家集区残联 |
汤亮 |
地方 |
谢家集区残联 |
胡嘉慧 |
地方 |
寿县残联 |
张阳 |
省级 |
寿县残联 |
王睿哲 |
其他 |
谢家集区残联 |
朱彦博 |
地方 |
谢家集区残联 |
任子轩 |
省级 |
谢家集区残联 |
万幸 |
地方 |
潘集区残联 |
王馨洋 |
其他 |
田家庵区残联 |
魏宏旭 |
地方 |
谢家集区残联 |
尹善铜 |
地方 |
谢家集区残联 |
余子瑜 |
其他 |
谢家集区残联 |
常鹤翔 |
地方 |
田家庵区残联 |
钱子健 |
其他 |
谢家集区残联 |
杨晴晴 |
地方 |
谢家集区残联 |
白念湘 |
地方 |
谢家集区残联 |
杨娅文 |
地方 |
谢家集区残联 |
许梓璨 |
地方 |
谢家集区残联 |
叶雨新 |
地方 |
谢家集区残联 |
李峻昊 |
地方 |
谢家集区残联 |
李甜甜 |
地方 |
谢家集区残联 |
邹响 |
地方 |
谢家集区残联 |
张小丫 |
地方 |
八公山区残联 |
李瑾睿 |
地方 |
大通区残联 |
唐千寻 |
地方 |
潘集区残联 |
李香香 |
地方 |
潘集区残联 |
李弘雅 |
地方 |
大通区残联 |
徐抒涵 |
地方 |
寿县残联 |
李俊熙 |
其他 |
潘集区残联 |
李龙鑫 |
其他 |
大通区残联 |
陈宇轩 |
地方 |
潘集区残联 |
杨健豪 |
地方 |
毛集实验区残联 |
李智成 |
地方 |
田家庵区残联 |
李佳树 |
地方 |
大通区残联 |
蒋梦曦 |
其他 |
潘集区残联 |
胡紫悦 |
其他 |
潘集区残联 |
刘梓玟 |
其他 |
潘集区残联 |
代佳瑞 |
其他 |
潘集区残联 |
黄雨旋 |
地方 |
潘集区残联 |
张菓然 |
其他 |
潘集区残联 |
陈雅男 |
其他 |
潘集区残联 |
陈哲宇 |
地方 |
大通区残联 |
胡梦琪 |
省级 |
潘集区残联 |
刘佳颖 |
其他 |
潘集区残联 |
杨俊熙 |
其他 |
大通区残联 |
张子墨 |
其他 |
潘集区残联 |
刘子豪 |
其他 |
潘集区残联 |
杨嘉睿 |
其他 |
潘集区残联 |
金新怡 |
其他 |
谢家集区残联 |
赵梓瀚 |
地方 |
田家庵区残联 |
林一凡 |
地方 |
谢家集区残联 |
郭安辰 |
地方 |
田家庵区残联 |
沈维成 |
地方 |
潘集区残联 |
孙子豪 |
地方 |
田家庵区残联 |
王晟澎 |
地方 |
田家庵区残联 |
赵天佑 |
省级 |
潘集区残联 |
刘陶 |
地方 |
毛集实验区残联 |
马子阳 |
地方 |
毛集实验区残联 |
彭楷睿 |
地方 |
田家庵区残联 |
麻钧杰 |
省级 |
经济开发区残联 |
陈慕贤 |
地方 |
田家庵区残联 |
江锦瑞 |
省级 |
毛集实验区残联 |
尹昊 |
地方 |
毛集实验区残联 |
盛家旺 |
省级 |
经济开发区残联 |
祁可悦 |
地方 |
经济开发区残联 |
陈浩哲 |
地方 |
田家庵区残联 |
王浩然 |
地方 |
潘集区残联 |
陶愉悦 |
地方 |
高新技术产业开发区残联 |
张晓冉 |
地方 |
谢家集区残联 |
赵昱斐 |
地方 |
谢家集区残联 |
张毓燊 |
地方 |
谢家集区残联 |
胡哲恺 |
省级 |
谢家集区残联 |
李欣姿 |
省级 |
谢家集区残联 |
陈希雯 |
省级 |
高新技术产业开发区残联 |
朱荟如 |
地方 |
高新技术产业开发区残联 |
朱荟牟 |
地方 |
潘集区残联 |
陈金凤 |
地方 |
高新技术产业开发区残联 |
朱张梓娴 |
省级 |
高新技术产业开发区残联 |
罗梦瑶 |
地方 |
寿县残联 |
张昊天 |
地方 |
寿县残联 |
杨睿宸 |
地方 |
寿县残联 |
徐正鑫 |
其他 |
寿县残联 |
胡俊豪 |
地方 |
潘集区残联 |
杨子俊 |
地方 |
潘集区残联 |
陈梦雅 |
省级 |
谢家集区残联 |
王锦轩 |
省级 |
谢家集区残联 |
王彦枫 |
省级 |
谢家集区残联 |
高文哲 |
省级 |
谢家集区残联 |
张紫涵 |
省级 |
谢家集区残联 |
胡宇昊 |
省级 |
谢家集区残联 |
钱柏俊 |
其他 |
寿县残联 |
顾若涵 |
地方 |
寿县残联 |
魏禹 |
地方 |
八公山区残联 |
黎俊熙 |
地方 |
毛集实验区残联 |
刘兴汉 |
省级 |
八公山区残联 |
牛亦凡 |
省级 |
八公山区残联 |
郝艺鑫 |
省级 |
八公山区残联 |
尹若雅 |
省级 |
八公山区残联 |
韩婧祎 |
省级 |
八公山区残联 |
王泽昊 |
省级 |
八公山区残联 |
朱景程 |
省级 |
八公山区残联 |
王梓蕊 |
省级 |
八公山区残联 |
路玉玺 |
省级 |
田家庵区残联 |
尹翊帆 |
省级 |
寿县残联 |
朱婉婷 |
地方 |
田家庵区残联 |
陈骏喆 |
省级 |
寿县残联 |
徐心悦 |
省级 |
寿县残联 |
李思明 |
地方 |
寿县残联 |
李思聪 |
地方 |
寿县残联 |
张元璐 |
地方 |
寿县残联 |
杨畅 |
地方 |
潘集区残联 |
苏烨赫 |
省级 |
潘集区残联 |
李瑞祥 |
省级 |
潘集区残联 |
代志鸿 |
省级 |
潘集区残联 |
胡鑫 |
省级 |
潘集区残联 |
王晟睿 |
省级 |
潘集区残联 |
龚星月 |
省级 |
潘集区残联 |
陈佑琳 |
省级 |
田家庵区残联 |
王玉如 |
省级 |
潘集区残联 |
李依晨 |
省级 |
潘集区残联 |
苏名扬 |
省级 |
寿县残联 |
陈光运 |
省级 |
寿县残联 |
张昊辰 |
地方 |
田家庵区残联 |
谢文轩 |
省级 |
田家庵区残联 |
庞淑琪 |
省级 |
田家庵区残联 |
王梓涵 |
省级 |
寿县残联 |
赵炎彬 |
省级 |
寿县残联 |
黄致远 |
地方 |
寿县残联 |
时心怡 |
地方 |
寿县残联 |
徐健书 |
省级 |
田家庵区残联 |
韦博鑫 |
省级 |
寿县残联 |
吴雲 |
地方 |
寿县残联 |
宋瑾萱 |
省级 |
寿县残联 |
陆康佳 |
省级 |
寿县残联 |
陈诚 |
省级 |
寿县残联 |
赵双傲雪 |
地方 |
寿县残联 |
刘康悦 |
其他 |
寿县残联 |
吕庆鹏 |
其他 |
寿县残联 |
王皓轩 |
其他 |
寿县残联 |
吕晓龙 |
省级 |
寿县残联 |
张玉涵 |
省级 |
寿县残联 |
邱国豪 |
省级 |
寿县残联 |
孙正柯 |
省级 |
寿县残联 |
王晋远 |
省级 |
寿县残联 |
王成轩 |
其他 |
寿县残联 |
邓燚 |
其他 |
寿县残联 |
刘梦瑶 |
其他 |
寿县残联 |
张歆诺 |
省级 |
寿县残联 |
陈俊枫 |
其他 |
寿县残联 |
张园 |
其他 |
寿县残联 |
蔚家航 |
省级 |
寿县残联 |
张帅琦 |
省级 |
寿县残联 |
戴辰逸 |
其他 |
寿县残联 |
李云彩儿 |
省级 |
寿县残联 |
孙铜孝 |
省级 |
寿县残联 |
李倩 |
省级 |
寿县残联 |
孟子康 |
其他 |
寿县残联 |
王横 |
省级 |
寿县残联 |
牛俊洪 |
省级 |
寿县残联 |
文琪琪 |
省级 |
寿县残联 |
朱欣瑶 |
省级 |
寿县残联 |
常子怡 |
省级 |
寿县残联 |
岳世锋 |
省级 |